城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 210路
烟台 210路公交车
210路(富士康E区--新海岸碧海国际酒店)
始发站
富士康E区
终点站
新海岸碧海国际酒店
总里程
22.5公里
运营时间
05:55-20:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
烟台开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
富士康E区
第2站
通用时代中心
第3站
河北村居委会
第4站
福康社区
第5站
河北村东
第6站
福康商城
第7站
富士康南2门
第8站
烟台智通人力资源
第9站
开发区三十里堡
第10站
中汇广场
第11站
张裕国际酒城
第12站
国家海洋局烟台海洋管理站
第13站
万科城
第14站
开发区移动公司
第15站
广州路路口
第16站
麦特股份
第17站
深圳大街路口
第18站
唯佳幕墙
第19站
深圳大街
第20站
深圳大街东口
第21站
海信依云小镇东门
第22站
白云山路路口
第23站
中泰公司
第24站
开发区东风本田超越店
第25站
泰利包装
第26站
中粮朗云
第27站
海信地产
第28站
开发区高级职业学校
第29站
开发区高级中学
第30站
业达工业园
第31站
泰盛公司
第32站
凤台小区南门
第33站
金城小区
第34站
金城小区东门
第35站
开发区管委
第36站
于峰口腔
第37站
飞达家电
第38站
鑫荟金行
第39站
德胜商城东门
第40站
静海大酒店
第41站
泰山路北口
第42站
金沙滩公园
第43站
后沙广场
终点站
新海岸碧海国际酒店
210路(新海岸碧海国际酒店--富士康E区)
始发站
新海岸碧海国际酒店
终点站
富士康E区
总里程
22.6公里
首末班车
06:25 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
烟台开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
新海岸碧海国际酒店
第2站
后沙广场
第3站
金沙滩公园
第4站
泰山路北口
第5站
静海大酒店
第6站
德胜商城东门
第7站
鑫荟金行(彩云城)
第8站
飞达家电
第9站
开发区管委
第10站
金城小区东门
第11站
金城小区
第12站
凤台小区南门
第13站
泰盛公司
第14站
业达工业园
第15站
开发区高级中学
第16站
开发区高级职业学校
第17站
海信地产
第18站
中粮朗云
第19站
泰利包装
第20站
开发区东风本田超越店
第21站
中泰公司
第22站
白云山路路口
第23站
海信依云小镇东门
第24站
深圳大街东口
第25站
深圳大街
第26站
唯佳幕墙
第27站
深圳大街路口
第28站
麦特股份
第29站
广州路路口
第30站
开发区移动公司
第31站
万科城
第32站
国家海洋局烟台海洋管理站
第33站
张裕国际酒城
第34站
中汇广场
第35站
开发区三十里堡
第36站
烟台智通人力资源
第37站
富士康南2门
第38站
福康商城
第39站
河北村东
第40站
福康社区
第41站
河北村居委会
第42站
通用·时代中心
终点站
富士康E区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
栖霞23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3