城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 25路
烟台 25路公交车
25路(业达汽车服务有限公司--康和新城场站)
始发站
业达汽车服务有限公司
终点站
康和新城场站
总里程
17.8公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
开发区公交公司
沿途车站
起点站
业达汽车服务有限公司
第2站
甬江三支路
第3站
甬江一支路南口
第4站
蜜橙
第5站
海信天山郡
第6站
上居和园
第7站
栖里东门
第8站
万达南门
第9站
林语逸景
第10站
日冷食品
第11站
金光小区西门
第12站
东星电气
第13站
金胜小区东门
第14站
鑫荟金行
第15站
开发区建设银行
第16站
西蒙西
第17站
金东小区
第18站
开发区夹河桥
第19站
金利达汽车交易中心
第20站
鸿泰居家建材广场
第21站
幸福南路化工路西
第22站
化工总厂
第23站
大华酒店
第24站
化工路珠玑中路
第25站
北皂
第26站
只楚
第27站
齐丰化工
第28站
电厂东路
第29站
玺山·香山公园
第30站
康和新城
第31站
城发泰颐新城
第32站
泰颐新城雅誉
终点站
康和新城场站
25路(康和新城场站--业达汽车服务有限公司)
始发站
康和新城场站
终点站
业达汽车服务有限公司
总里程
17.8公里
首末班车
06:20 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
开发区公交公司
沿途车站
起点站
康和新城场站
第2站
泰颐新城雅誉
第3站
城发泰颐新城
第4站
康和新城
第5站
玺山·香山公园
第6站
电厂东路
第7站
齐丰化工
第8站
只楚军休所
第9站
只楚
第10站
北皂
第11站
化工路珠玑中路
第12站
大华酒店
第13站
幸福南路化工路西
第14站
鸿泰居家建材广场
第15站
金利达汽车交易中心
第16站
开发区夹河桥
第17站
金东小区
第18站
西蒙西
第19站
开发区建设银行
第20站
鑫荟金行
第21站
金胜小区东门
第22站
东星电气
第23站
金光小区西门
第24站
日冷食品
第25站
林语逸景
第26站
万达南门
第27站
栖里东门
第28站
上居和园
第29站
海信天山郡
第30站
蜜橙
第31站
甬江一支路南口
第32站
甬江三支路
终点站
业达汽车服务有限公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3