城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 30路
烟台 30路公交车
30路(火车站北广场--奇泉路场站)
始发站
火车站北广场
终点站
奇泉路场站
总里程
20.4公里
首末班车
06:45 - 22:05
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
火车站
第3站
北马路公交场站
第4站
烟台汽车总站
第5站
烟台医大胃肠医院
第6站
西炮台
第7站
烟台康爱眼科医院
第8站
烟台天虹技工学校
第9站
阳光富景花园
第10站
富仕通五金机电市场(珠玑)
第11站
烟台客运公司
第12站
只楚路楚凤六街
第13站
发电厂
第14站
只楚
第15站
只楚军休所
第16站
九七〇医院
第17站
金鹏针业集团
第18站
宫家岛小区
第19站
夹河桥东站
第20站
玉森明珠
第21站
天业盛世景苑
第22站
铂悦府
第23站
烟台市实验中学
第24站
松霞路
第25站
天府口腔医院
第26站
松霞小区
第27站
三联小区
第28站
福山崇文中学
第29站
崇文街
第30站
清洋街道办事处
第31站
福海路日日顺电器
第32站
福海路文昌街南
第33站
福山三联家电
第34站
福海路南苑街南
第35站
怡馨华庭
第36站
福山一中
第37站
兴华庄
第38站
西留公
终点站
奇泉路场站
30路(奇泉路场站--火车站北广场)
始发站
奇泉路场站
终点站
火车站北广场
总里程
20.7公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
奇泉路场站
第2站
西留公
第3站
兴华庄
第4站
福山一中
第5站
怡馨华庭
第6站
福海路南苑街南
第7站
福山三联家电
第8站
福海路文昌街南
第9站
福海路日日顺电器
第10站
清洋街道办事处
第11站
崇文街
第12站
福山崇文中学
第13站
三联小区
第14站
松霞小区
第15站
天府口腔医院
第16站
松霞路
第17站
烟台市实验中学
第18站
铂悦府
第19站
天业盛世景苑
第20站
玉森明珠
第21站
夹河桥东站
第22站
宫家岛小区
第23站
金鹏针业集团
第24站
九七〇医院
第25站
只楚军休所
第26站
只楚
第27站
发电厂
第28站
只楚路楚凤六街
第29站
烟台客运公司
第30站
富仕通五金机电市场(珠玑)
第31站
阳光富景花园
第32站
烟台天虹技工学校
第33站
烟台康爱眼科医院
第34站
西炮台
第35站
烟台医大胃肠医院
第36站
烟台汽车总站
第37站
北马路公交场站
终点站
火车站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
栖霞23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3