城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 37路
烟台 37路公交车
37路(奇泉路场站--龙海家园场站)
始发站
奇泉路场站
终点站
龙海家园场站
总里程
22.4公里
运营时间
05:50-20:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
奇泉路场站
第2站
福山公路管理局
第3站
福山检察院技术中心
第4站
王懿荣纪念馆南门
第5站
福山宾馆
第6站
福山宾馆北门
第7站
水清木华
第8站
芝阳
第9站
山后
第10站
农科院
第11站
大沙埠
第12站
魁玉路冰轮路西
第13站
福昊物流
第14站
临时站
第15站
五洲丰
第16站
中福物资
第17站
东海薄板
第18站
烟台澳星家具
第19站
山东港口工程高级技工学校
第20站
宫家岛
第21站
冰轮路
第22站
金鹏针业集团
第23站
九七〇医院
第24站
招呼站
第25站
只楚
第26站
北皂
第27站
珠玑中路西口
第28站
新彦冷链物流(珠玑中路)
第29站
珠玑集团
第30站
春华小区
第31站
珠玑东路
第32站
交运检测
第33站
车管所
第34站
东方文化市场
第35站
新世界花园
第36站
幸福路南口
第37站
中医院
第38站
祥和中学
第39站
海港医院
第40站
幸福生活农贸市场
第41站
海峰小区
第42站
龙海小学
第43站
龙海家园北门
终点站
龙海家园场站
37路(龙海家园场站--奇泉路场站)
始发站
龙海家园场站
终点站
奇泉路场站
总里程
22.3公里
运营时间
05:50-20:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
龙海家园场站
第2站
龙海家园北门
第3站
龙海小学
第4站
海峰小区
第5站
幸福生活农贸市场
第6站
海港医院
第7站
祥和中学
第8站
中医院
第9站
幸福路南口
第10站
新世界花园
第11站
东方文化市场
第12站
车管所
第13站
珠玑东路
第14站
春华小区
第15站
珠玑集团
第16站
新彦冷链物流(珠玑中路)
第17站
珠玑中路西口
第18站
北皂
第19站
只楚
第20站
只楚军休所
第21站
九七〇医院
第22站
金鹏针业集团
第23站
冰轮路
第24站
宫家岛
第25站
山东港口工程高级技工学校
第26站
烟台澳星家具
第27站
东海薄板
第28站
中福物资
第29站
五洲丰
第30站
临时站
第31站
福昊物流
第32站
魁玉路冰轮路西
第33站
大沙埠
第34站
农科院
第35站
山后
第36站
芝阳
第37站
水清木华
第38站
福山宾馆北门
第39站
福山宾馆
第40站
王懿荣纪念馆南门
第41站
福山检察院技术中心
第42站
福山公路管理局
终点站
奇泉路场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3