城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 3路雨山刘家
烟台 3路雨山刘家公交车
3路雨山刘家(农贸广场--雨山刘家)
始发站
农贸广场
终点站
雨山刘家
总里程
16.3公里
运营时间
5月至10月 06:45-16:15
1月至4月/11月/12月 06:50-17:00
所属公司
烟台市公交集团蓬莱城市公交有限公司
沿途车站
起点站
农贸广场
第2站
电业加油站
第3站
水城新区
第4站
文苑小区
第5站
大转盘
第6站
蓬莱阁西
第7站
蓬莱阁东
第8站
易三小学
第9站
亚兰鞋城
第10站
登州商场
第11站
405医院
第12站
东市场(南门)
第13站
汽校
第14站
交警大队
第15站
万祥花园
第16站
杨家疃
第17站
张家疃
第18站
玛钢厂
第19站
热力公司
第20站
海市路南
第21站
邢家
第22站
北王
第23站
泊子村
第24站
南王卫生所
第25站
南王办事处
第26站
衣庄村
第27站
大李家
第28站
团结
第29站
大丁家村
终点站
雨山刘家
3路雨山刘家(雨山刘家--农贸广场)
始发站
雨山刘家
终点站
农贸广场
总里程
16.3公里
运营时间
5月至10月 06:45-16:15
1月至4月/11月/12月 06:50-17:00
所属公司
烟台市公交集团蓬莱城市公交有限公司
沿途车站
起点站
雨山刘家
第2站
大丁家村
第3站
团结
第4站
大李家
第5站
衣庄村
第6站
南王办事处
第7站
南王卫生所
第8站
泊子村
第9站
北王
第10站
邢家
第11站
海市路南
第12站
热力公司
第13站
玛钢厂
第14站
张家疃
第15站
杨家疃
第16站
万祥花园
第17站
交警大队
第18站
汽校
第19站
东市场(南门)
第20站
原405医院
第21站
登州商场
第22站
亚兰鞋城
第23站
原市政府
第24站
易三小学
第25站
福林商场
第26站
利群商厦
第27站
蓬莱阁东
第28站
蓬莱阁西
第29站
转盘
第30站
文苑小区
第31站
水城新区
第32站
电业加油站
终点站
农贸广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3