城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 602路
烟台 602路公交车
602路浩岭湖区间(浩岭湖健康小镇--城铁牟平站)
始发站
浩岭湖健康小镇
终点站
城铁牟平站
总里程
18.4公里
运营时间
5月至10月 06:00-19:30
1月至4月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
浩岭湖健康小镇
第2站
严家庄
第3站
牟平车管所
第4站
南塂
第5站
祝家庄
第6站
县社小区
第7站
杰座欧洲城
第8站
海伦国际城
第9站
福桥小区
第10站
西关
第11站
海德医院
第12站
牟平公交公司西站
第13站
牟平整骨医院
第14站
董家疃南站
第15站
中央公园西站
第16站
宁海大街
第17站
北市场
第18站
红妆泉和国际美容美体
第19站
曙光小区
第20站
世纪花园
第21站
邵家塂
第22站
师范路小学
第23站
曲家埠
第24站
市民文化中心北站
第25站
市民文化中心
第26站
天华街西站
第27站
隆达路
第28站
牟平区委党校
第29站
燕丰家具
第30站
中凯路北站
终点站
城铁牟平站
602路区间车(城铁牟平站--浩岭湖健康小镇)
始发站
城铁牟平站
终点站
浩岭湖健康小镇
总里程
17.3公里
运营时间
定时发车06:50 16:18
基本票价
1~2元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
城铁牟平站
第2站
中凯路北站
第3站
燕丰家具
第4站
牟平区委党校
第5站
沁源轩婚庆大酒店
第6站
市民文化中心
第7站
市民文化中心北站
第8站
曲家埠
第9站
师范路小学
第10站
邵家塂
第11站
世纪花园
第12站
曙光小区
第13站
红妆泉和国际美容美体
第14站
北市场
第15站
中央公园
第16站
中央公园西站
第17站
董家疃南站
第18站
牟平整骨医院
第19站
牟平公交公司西站
第20站
牟平劳动服务公司
第21站
独秀装饰有限公司
第22站
杰座欧洲城
第23站
县社小区
第24站
祝家庄
第25站
南塂
第26站
牟平车管所
第27站
严家庄
终点站
浩岭湖健康小镇
602路(城铁牟平站--杰座欧洲城)
始发站
城铁牟平站
终点站
杰座欧洲城
总里程
14.8公里
运营时间
5月至10月 06:00-19:30
1月至4月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
城铁牟平站
第2站
中凯路北站
第3站
燕丰家具
第4站
牟平区委党校
第5站
牟平中医院东院区东站
第6站
牟平中医院东院区
第7站
市民文化中心
第8站
市民文化中心北站
第9站
曲家埠
第10站
师范路小学
第11站
邵家塂
第12站
临时站
第13站
宁海大街东
第14站
曙光小区
第15站
红妆泉和国际美容美体
第16站
北市场
第17站
中央公园
第18站
中央公园西站
第19站
董家疃南站
第20站
牟平整骨医院
第21站
牟平公交公司西站
第22站
海德医院
第23站
西关
第24站
福桥小区
第25站
牟山路南站
第26站
新华新村
第27站
南塂
第28站
祝家庄
第29站
县社小区
终点站
杰座欧洲城
602路(杰座欧洲城--城铁牟平站)
始发站
杰座欧洲城
终点站
城铁牟平站
总里程
13.3公里
运营时间
5月至10月 06:00-19:30
1月至4月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团牟平客运公司
沿途车站
起点站
杰座欧洲城
第2站
海伦国际城
第3站
福桥小区
第4站
西关
第5站
海德医院
第6站
牟平公交公司西站
第7站
牟平整骨医院
第8站
董家疃南站
第9站
中央公园西站
第10站
宁海大街
第11站
北市场
第12站
红妆泉和国际美容美体
第13站
曙光小区
第14站
邵家塂
第15站
师范路小学
第16站
曲家埠
第17站
市民文化中心北站
第18站
市民文化中心
第19站
天华街西站
第20站
牟平中医院东院区东站
第21站
牟平区委党校
第22站
燕丰家具
第23站
中凯路北站
终点站
城铁牟平站
602路南自格庄定点线(牟平客运站--南自格庄)
始发站
牟平客运站
终点站
南自格庄
总里程
12.9公里
首末班车
05:55 - 16:40
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
牟平客运站
第2站
牟平劳动服务公司
第3站
牟平供电公司
第4站
海伦·国际城北站
第5站
新牟电缆
第6站
常留庄
第7站
留德庄
第8站
上武宁
第9站
周家庄
第10站
世达广场站
第11站
新潮铸造
第12站
雅丽服装
第13站
牟家庄
第14站
张家庄
第15站
直格庄南站
第16站
直格庄北站
第17站
路西北站
第18站
路西南站
第19站
吕家疃
第20站
仇家疃南站
第21站
留生院北站
第22站
留生院北站(013乡道)
终点站
南自格庄
602路南自格庄定点线(南自格庄--牟平客运站)
始发站
南自格庄
终点站
牟平客运站
总里程
12.9公里
首末班车
06:20 - 17:25
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
南自格庄
第2站
留生院南站
第3站
留生院北站
第4站
仇家疃南站
第5站
吕家疃
第6站
路西南站
第7站
路西北站
第8站
直格庄北站
第9站
直格庄南站
第10站
张家庄
第11站
牟家庄
第12站
雅丽服装
第13站
新潮铸造
第14站
世达广场站
第15站
周家庄
第16站
上武宁
第17站
留德庄
第18站
常留庄
第19站
新牟电缆
第20站
海伦·国际城北站
第21站
牟平供电公司
第22站
牟平劳动服务公司
终点站
牟平客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3