城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 6路
烟台 6路公交车
6路(珠玑集团--奇山西小区)
始发站
珠玑集团
终点站
奇山西小区
总里程
11.6公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 05:40-21:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
5月至10月 05:40-22:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
珠玑集团
第2站
春华小区
第3站
春都花园
第4站
明珠路南口
第5站
芝罘汽车运输公司
第6站
富仕通五金机电市场(珠玑)
第7站
阳光富景花园
第8站
烟台天虹技工学校
第9站
烟台康爱眼科医院
第10站
西炮台
第11站
建设路
第12站
东方巴黎齿科医院
第13站
三站国际小商品城
第14站
北马路公交场站
第15站
火车站
第16站
大悦城
第17站
烟台市口腔医院
第18站
朝阳街
第19站
北极星钟表
第20站
解放路
第21站
三马路
第22站
华侨新村
第23站
奇山社区卫生服务中心
第24站
万光古玩花鸟市场(上夼西路)
第25站
上夼美食街
第26站
奇山路
终点站
奇山西小区
6路(奇山西小区--珠玑集团)
始发站
奇山西小区
终点站
珠玑集团
总里程
11.6公里
运营时间
5月至10月 05:40-22:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 05:40-21:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
奇山西小区
第2站
奇山路
第3站
上夼美食街
第4站
万光古玩花鸟市场
第5站
奇山社区卫生服务中心
第6站
华侨新村
第7站
三马路
第8站
解放路
第9站
北极星钟表
第10站
朝阳街
第11站
烟台市口腔医院
第12站
大悦城
第13站
火车站
第14站
北马路公交场站
第15站
三站国际小商品城
第16站
东方巴黎齿科医院
第17站
建设路
第18站
西炮台
第19站
烟台康爱眼科医院
第20站
烟台天虹技工学校
第21站
阳光富景花园
第22站
芝罘汽车运输公司
第23站
明珠路南口
第24站
春都花园
第25站
春华小区
终点站
珠玑集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3