城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> C1路
烟台 C1路公交车
C1路(栖霞汽车站--烟台汽车总站)
始发站
栖霞汽车站
终点站
烟台汽车总站
总里程
70.3公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
7元
所属公司
真心巴士
沿途车站
起点站
栖霞汽车站
第2站
栖霞公路局
第3站
振兴桥
第4站
庄园桥
第5站
松山赶集路口
第6站
松山高速路口
第7站
汉桥
第8站
丰粟
第9站
小河潘家
第10站
吴家
第11站
店子观
第12站
臧家庄车站
第13站
中桥车站
第14站
福海路南苑街南
第15站
铂悦府
第16站
九七零医院
第17站
发电厂
第18站
烟台康爱眼科医院
终点站
烟台汽车总站
C1路(烟台汽车总站(场站)--栖霞汽车站)
始发站
烟台汽车总站(场站)
终点站
栖霞汽车站
总里程
71.1公里
首末班车
05:30 - 17:40
基本票价
7元
所属公司
真心巴士
沿途车站
起点站
烟台汽车总站(场站)
第2站
烟台汽车总站
第3站
烟台康爱眼科医院
第4站
发电厂
第5站
九七零医院
第6站
铂悦府
第7站
福海路南苑街南
第8站
中桥车站
第9站
臧家庄车站
第10站
店子观
第11站
吴家
第12站
小河潘家
第13站
丰粟
第14站
汉桥
第15站
松山高速路口
第16站
松山赶集路口
第17站
庄园桥
第18站
振兴桥
第19站
公路局
终点站
栖霞汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3