城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 长岛18路
烟台 长岛18路
长岛18路(明珠广场--明珠广场)
始发站
明珠广场
终点站
明珠广场
总里程
23.2公里
首末班车
07:20 - 22:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
明珠广场
第2站
工商银行
第3站
县医院西
第4站
先东加油站
第5站
毛纺厂
第6站
王沟村委
第7站
二校西
第8站
连城村东
第9站
望夫礁景区
第10站
北城服务区
第11站
北长山乡政府
第12站
北长山小学
第13站
嵩前村
第14站
店子村委
第15站
花沟村
第16站
美都度假村
第17站
北长山乡政府
第18站
北城服务区
第19站
望夫礁景区
第20站
连城村东
第21站
二校西
第22站
王沟村委
第23站
毛纺厂
第24站
先东加油站
第25站
县医院西
第26站
工商银行
终点站
明珠广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
栖霞23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3