城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 长岛2路
烟台 长岛2路公交车
长岛2路(万辉大厦--万辉大厦)
始发站
万辉大厦
终点站
万辉大厦
总里程
22.7公里
首末班车
07:00 - 17:00
沿途车站
起点站
万辉大厦
第2站
临时站
第3站
泰和水岸西
第4站
荻沟村委
第5站
海景源东门
第6站
北城服务区
第7站
北长山乡政府
第8站
美都度假村
第9站
花沟村
第10站
临时站
第11站
店子村委
第12站
渔家墅
第13站
嵩前村
第14站
北长山小学
第15站
北长山乡政府
第16站
北城服务区
第17站
连城村东
第18站
二校西
第19站
第二实验中学西
第20站
南城村东
第21站
海景源东门
第22站
荻沟村委
第23站
海事处
第24站
泰和水岸西
终点站
万辉大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
栖霞23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3