城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 海阳11路
烟台 海阳11路公交车
海阳11路(蔚蓝海岸--党群服务中心)
始发站
蔚蓝海岸
终点站
党群服务中心
总里程
24.3公里
首末班车
06:10 - 17:10
沿途车站
起点站
蔚蓝海岸
第2站
毛衫产业园
第3站
新法院
第4站
地税局
第5站
便民服务中心
第6站
人防中心
第7站
亚沙运动员村
第8站
大学城
第9站
山海城
第10站
一中
第11站
中房村
第12站
真诚家纺
第13站
海发大厦
第14站
同德驾校
第15站
黄海骨科医院
第16站
赵家庄
第17站
山海名苑
第18站
盛华国际
第19站
南山公园
第20站
团结新村
第21站
荣军医院
第22站
老法院
第23站
海尔专卖店
第24站
邮政局
第25站
大大福
第26站
百货大楼
第27站
粮食局
第28站
长途车站北门
第29站
临时站
第30站
新元广场南
第31站
商业幼儿园
第32站
振华商厦
第33站
缸套厂
第34站
人民银行
第35站
车管所
第36站
奥威集团
第37站
南修家
第38站
方圆集团
第39站
海嘉汽修
第40站
东上城
第41站
碧城小学
第42站
蒙阳食品厂
第43站
杨家泊
第44站
肋埠小区
第45站
海嘉汽车新城
第46站
清鸿制衣
终点站
党群服务中心
海阳11路(棚改大社区--宝龙城)
始发站
棚改大社区
终点站
宝龙城
总里程
29.1公里
首末班车
06:10 - 17:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
棚改大社区
第2站
海阳人家
第3站
临时站
第4站
临时站(烟台轻工业学校)
第5站
临时站
第6站
清鸿制衣
第7站
海嘉汽车新城
第8站
肋埠小区
第9站
杨家泊
第10站
蒙阳食品厂
第11站
碧城小学
第12站
东上城
第13站
海嘉汽修
第14站
方圆集团
第15站
南修家
第16站
奥威集团
第17站
车管所
第18站
人民银行
第19站
缸套厂
第20站
振华商厦
第21站
商业幼儿园
第22站
新元广场南
第23站
人民医院南门
第24站
长途汽车站北门
第25站
粮食局
第26站
百货大楼
第27站
老长途车站南门
第28站
邮政局
第29站
海尔专卖店
第30站
老法院
第31站
荣军医院
第32站
团结新村
第33站
南山公园
第34站
盛华国际
第35站
山海名苑
第36站
赵家庄
第37站
黄海骨科医院
第38站
同德驾校
第39站
海发大厦
第40站
真诚家纺
第41站
中房村
第42站
新一中
第43站
山海城
第44站
大学城
第45站
亚沙运动员村
第46站
人防中心
第47站
便民服务中心
第48站
地税局
第49站
新法院
第50站
毛衫产业园
第51站
蔚蓝海岸
终点站
宝龙城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3