- 6路 奇山西小区 - 珠玑集团
- 6路 珠玑集团 - 奇山西小区
- 96路 栖霞汽车站 - 战家
- 游6路 天马相城客运站 - 龙海家园场站
- 游6路 龙海家园场站 - 天马相城客运站
- 96路 战家 - 栖霞汽车站
- 76路 烟台南站 - 宫家岛
- 76路 宫家岛 - 烟台南站
- 36路 烟台南站 - 西拓区场站
- 36路 西拓区场站 - 烟台南站
- 86路 火车站北广场 - 两甲埠场站
- 68路 烟台人才市场 - 中医药高专
- 68路 中医药高专 - 烟台人才市场
- 86路 两甲埠场站 - 火车站北广场
- 67路 烟台南站 - 牟平中医医院
- 67路 牟平中医医院 - 烟台南站
- 61路 牟平公交公司西站 - 北马路公交场站
- 61路 北马路公交场站 - 牟平公交公司西站
- 56路 北马路公交场站 - 上海滩花园场站
- 56路 上海滩花园场站 - 北马路公交场站