城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 莱州10路
烟台 莱州10路公交车
莱州10路(小吉林头村--惠馨家园)
始发站
小吉林头村
终点站
惠馨家园
总里程
10.3公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 20分钟/趟
5月至9月 06:30-18:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
莱州市通惠公共交通有限公司
沿途车站
起点站
小吉林头村
第2站
文景凤凰城
第3站
阳关村
第4站
南小区
第5站
万通商贸城
第6站
山水国际
第7站
市立医院
第8站
缝纫机厂宿舍
第9站
文昌商贸城
第10站
中心小学
第11站
干休所路口
第12站
老一中
第13站
民政局
第14站
实验中学
第15站
东庄头村
第16站
双语学校
第17站
塔埠村
第18站
云峰胜景
第19站
金运公寓
第20站
特殊教育学校
第21站
五里村
第22站
人民医院
第23站
西建集团
第24站
鸿景山庄
终点站
惠馨家园
莱州10路(惠馨家园--小吉林头村)
始发站
惠馨家园
终点站
小吉林头村
总里程
10.3公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 20分钟/趟
5月至9月 06:30-18:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
莱州市通惠公共交通有限公司
沿途车站
起点站
惠馨家园
第2站
鸿景山庄
第3站
西建集团
第4站
人民医院
第5站
五里村
第6站
特殊教育学校
第7站
金运公寓
第8站
云峰胜景
第9站
塔埠村
第10站
双语学校
第11站
东庄头村
第12站
实验中学
第13站
民政局
第14站
老一中
第15站
干休所路口
第16站
中心小学
第17站
文昌商贸城
第18站
缝纫机厂宿舍
第19站
市立医院
第20站
山水国际
第21站
万通商贸城
第22站
南小区
第23站
阳关村
第24站
文景凤凰城
终点站
小吉林头村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
栖霞23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3