城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 莱州9路
烟台 莱州9路公交车
莱州9路(五金机电城--检察院)
始发站
五金机电城
终点站
检察院
总里程
8.8公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 11分钟/趟
5月至9月 06:30-18:30 11分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
莱州市通惠公共交通有限公司
沿途车站
起点站
五金机电城
第2站
亭子村
第3站
馨园北区
第4站
永安车站
第5站
市立医院
第6站
缝纫机厂宿舍
第7站
文昌商贸城
第8站
中心小学
第9站
干休所路口
第10站
干休所
第11站
东关村委
第12站
文峰中学
第13站
云峰中学
第14站
金运公寓
第15站
碑坡村
第16站
博雅花园
第17站
明珠花苑
第18站
安邦公寓
终点站
检察院
莱州9路(检察院--五金机电城)
始发站
检察院
终点站
五金机电城
总里程
8.6公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 11分钟/趟
5月至9月 06:30-18:30 11分钟/趟
所属公司
莱州市通惠公共交通有限公司
沿途车站
起点站
检察院
第2站
安邦公寓
第3站
明珠花苑
第4站
临时站
第5站
云峰中学
第6站
文峰中学
第7站
云峰小区
第8站
东关村委
第9站
干休所
第10站
干休所路口
第11站
中心小学
第12站
文昌商贸城
第13站
缝纫机厂宿舍
第14站
市立医院
第15站
临时站
第16站
永安车站
第17站
馨园北区
第18站
亭子村
终点站
五金机电城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
栖霞23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3