城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 栖霞3路
烟台 栖霞3路公交车
栖霞3路(车管所--锅炉厂)
始发站
车管所
终点站
锅炉厂
总里程
15.3公里
运营时间
3月至8月 06:00-17:50
1月/2月/9月至12月 06:10-17:00
所属公司
栖霞市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
车管所
第2站
风电学校
第3站
西城政府
第4站
西城商业街
第5站
临时站
第6站
庙东夼
第7站
临时站
第8站
十里堡
第9站
烟台瑞大食品
第10站
老树夼
第11站
金都汽贸
第12站
小石岭
第13站
交通监察大队
第14站
中医院
第15站
庄园街道办事处
第16站
生资小区
第17站
临时站
第18站
公路局
第19站
交通局
第20站
栖霞汽车站
第21站
家家悦
第22站
人社局
第23站
富顺花苑
第24站
一中
第25站
丝绸
第26站
翠屏御景小区
第27站
小雾兹夼
第28站
大雾兹夼
终点站
锅炉厂
栖霞3路(锅炉厂--车管所)
始发站
锅炉厂
终点站
车管所
总里程
12.8公里
运营时间
3月至8月 06:10-18:05
1月/2月/9月至12月 06:10-17:00
所属公司
栖霞市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
锅炉厂
第2站
大雾兹夼
第3站
小雾兹夼
第4站
翠屏御景小区
第5站
一中
第6站
富顺花苑
第7站
人社局
第8站
百货大楼
第9站
栖霞汽车站
第10站
交通稽查大队
第11站
公路局
第12站
生资小区
第13站
庄园街道办事处
第14站
中医院
第15站
交通监察大队
第16站
小石岭
第17站
金都汽贸
第18站
烟台瑞大食品
第19站
十里堡
第20站
高速路口
第21站
西城商业街
第22站
西城政府
第23站
风电学校
终点站
车管所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
栖霞23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3