城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 栖霞汽车站-寺口卫生院
烟台 栖霞汽车站-寺口卫生院公交车
栖霞汽车站-寺口卫生院(栖霞汽车站--寺口卫生院)
始发站
栖霞汽车站
终点站
寺口卫生院
总里程
23.5公里
运营时间
定时发车07:10
所属公司
烟台交运集团栖霞公交客运公司
沿途车站
起点站
栖霞汽车站
第2站
幸福名苑
第3站
翠屏小区
第4站
东盛小区东门
第5站
税务局
第6站
教师村
第7站
山城湖
第8站
国土资源局
第9站
华容小区
第10站
公路局
第11站
生资小区
第12站
庄园街道办事处
第13站
中医院
第14站
西城政府
第15站
寺口
终点站
寺口卫生院
栖霞汽车站-寺口卫生院(寺口卫生院--栖霞汽车站)
始发站
寺口卫生院
终点站
栖霞汽车站
总里程
23.5公里
运营时间
定时发车16:30
所属公司
烟台交运集团栖霞公交客运公司
沿途车站
起点站
寺口卫生院
第2站
寺口
第3站
西城政府
第4站
中医院
第5站
庄园街道办事处
第6站
生资小区
第7站
公路局
第8站
华容小区
第9站
国土资源局
第10站
山城湖
第11站
教师村
第12站
税务局
第13站
东盛小区东门
第14站
翠屏小区
第15站
幸福名苑
终点站
栖霞汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
莱州113路
莱州112路
莱州103路
栖霞108路
栖霞61路
栖霞31路
栖霞39路
79路
莱州23路
316路牛庄区间
莱州101路
栖霞23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3