- 9路 东陌堂 - 火车站
- 9路 火车站 - 东陌堂
- 79路 烟台南站 - 北马路公交场站
- 79路 北马路公交场站 - 烟台南站
- 96路 栖霞汽车站 - 战家
- 96路 战家 - 栖霞汽车站
- 39路 上海滩花园场站 - 鲁东医院场站
- 39路 鲁东医院场站 - 上海滩花园场站
- 19路 西海岸 - 孙家滩场站
- 19路 孙家滩场站 - 西海岸
- 29路 汽车西站 - 辰源雅景
- 29路 辰源雅景 - 汽车西站
- 49路 旅游大世界 - 龙海家园场站
- 49路 龙海家园场站 - 旅游大世界
- 59路 旅游大世界 - 西珠岩场站
- 59路 西珠岩场站 - 旅游大世界
- 19路 孙家滩场站 - 龙海家园场站
- 19路 龙海家园场站 - 孙家滩场站
- 309路 正志夼 - 张格庄客运站
- 309路 曲家 - 高疃场站