城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 招远208路
烟台 招远208路公交车
招远208路(汽车站--马格庄)
始发站
汽车站
终点站
马格庄
总里程
25.9公里
运营时间
定时发车06:10 07:40 09:10 11:00 13:30 14:40 16:00 17:00
所属公司
烟台招远金都公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
北城商厦
第3站
龙馨佳苑
第4站
十里铺
第5站
张华刘家
第6站
张华王家
第7站
张华张家
第8站
张华孙家
第9站
金翅岭金矿
第10站
原疃
第11站
坡子路口
第12站
付家
第13站
大郝家
第14站
盛家
第15站
小疃
第16站
圈子
第17站
张星
第18站
农业银行
第19站
小郝家
第20站
于家岚
第21站
盖岭
第22站
丰家
第23站
蒋家
第24站
北于家庄子北站
第25站
英里
第26站
蒋家
第27站
宋家社区
第28站
灵山郭家
第29站
临时站
第30站
北栾家河
第31站
大岚
第32站
狗山李家
第33站
大李家
终点站
马格庄
招远208路(马格庄--汽车站)
始发站
马格庄
终点站
汽车站
总里程
25.8公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 10:00 11:50 14:20 15:30 16:50
所属公司
烟台招远金都公交客运公司
沿途车站
起点站
马格庄
第2站
大李家
第3站
狗山李家
第4站
大岚
第5站
北栾家河
第6站
临时站
第7站
灵山郭家
第8站
宋家社区
第9站
蒋家
第10站
英里
第11站
北于家庄子北站
第12站
蒋家
第13站
苑家
第14站
丰家
第15站
盖岭
第16站
于家岚
第17站
小郝家
第18站
张星初中
第19站
张星
第20站
圈子
第21站
小疃
第22站
盛家
第23站
大郝家
第24站
付家
第25站
坡子路口
第26站
原疃
第27站
金翅岭金矿
第28站
张华孙家
第29站
张华张家
第30站
张华王家
第31站
张华刘家
第32站
十里铺
第33站
龙馨佳苑
第34站
北城商厦
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
金都210路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3