城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 51路
烟台 51路公交车
51路(高新区公交检测线--火车站北广场)
始发站
高新区公交检测线
终点站
火车站北广场
总里程
27.1公里
首末班车
05:40 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
高新区公交检测线
第2站
海澜路
第3站
同德食品
第4站
创新路西站
第5站
烟台二中
第6站
山东商务职业学院
第7站
海兴路航天路北
第8站
中国农业大学(西站)
第9站
航天小区
第10站
海天路学府西路北
第11站
中海·银海熙岸
第12站
山东国际生物科技园北门
第13站
临时站
第14站
中海·紫御公馆
第15站
天越湾小区南门
第16站
烟台理工学院
第17站
橡树湾
第18站
国际博览中心
第19站
国际博览中心西门
第20站
星海湾
第21站
烟台大学南门
第22站
清泉路南口
第23站
烟台大学
第24站
新世界百货
第25站
清泉寨
第26站
山东工商学院
第27站
黄海城市花园
第28站
金海岸花园
第29站
石沟屯
第30站
新城北街
第31站
迟家
第32站
莱山区政府
第33站
前七夼
第34站
海滨小区
第35站
响水湾山庄
第36站
台湾村
第37站
南迎祥路
第38站
警备区第二干休所
第39站
迎祥路
第40站
奇山社区卫生服务中心
第41站
烟台五中
第42站
所城里
第43站
文化中心
第44站
南大街中国黄金
第45站
海港路
终点站
火车站北广场
51路(火车站北广场--高新区公交检测线)
始发站
火车站北广场
终点站
高新区公交检测线
总里程
26.5公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
海港路
第3站
南大街中国黄金
第4站
文化中心
第5站
所城里
第6站
烟台五中
第7站
奇山社区卫生服务中心
第8站
迎祥路
第9站
警备区第二干休所
第10站
台湾村
第11站
响水湾山庄
第12站
海滨小区
第13站
前七夼
第14站
莱山区政府
第15站
虞美人广场
第16站
迟家
第17站
新城北街
第18站
石沟屯
第19站
金海岸花园
第20站
黄海城市花园
第21站
山东工商学院
第22站
清泉寨
第23站
新世界百货
第24站
烟台大学
第25站
清泉路南口
第26站
烟台大学南门
第27站
星海湾
第28站
体育公园东站
第29站
国际博览中心西门
第30站
国际博览中心
第31站
橡树湾
第32站
烟台理工学院
第33站
天越湾小区南门
第34站
中海·紫御公馆
第35站
山东国际生物科技园北门
第36站
中海·银海熙岸
第37站
海天路学府西路北
第38站
航天小区
第39站
中国农业大学(西站)
第40站
海兴路航天路北
第41站
山东商务职业学院
第42站
烟台二中
第43站
创新路西站
第44站
同德食品
第45站
海澜路
终点站
高新区公交检测线
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蓬莱C501路王庄
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3