城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
烟台公交线路
栖霞55路
起点终点:栖霞汽车站 - 唐山
首末班车: -
栖霞55路
起点终点:唐山 - 栖霞汽车站
首末班车: -
大连湾新港-同三轮渡
起点终点:同三轮渡 - 大连湾新港
首末班车: -
大连港客运站-同三轮渡
起点终点:同三轮渡 - 大连港客运站
首末班车: -
大连湾新港-同三轮渡
起点终点:大连湾新港 - 同三轮渡
首末班车: -
大连港客运站-同三轮渡
起点终点:大连港客运站 - 同三轮渡
首末班车: -
栖霞52路
起点终点:栖霞汽车站 - 连家庄
首末班车: -
栖霞52路
起点终点:连家庄 - 栖霞汽车站
首末班车: -
龙口赏灯观光3号线
起点终点:居然之家 - 福苑社区
首末班车: -
莱州116路
起点终点:汽车站 - 梁郭集
首末班车: -
莱州116路
起点终点:梁郭集 - 汽车站
首末班车: -
116路
起点终点:福泰场站 - 东方文化市场
首末班车:06:00 - 19:30
116路
起点终点:东方文化市场 - 福泰场站
首末班车:06:00 - 19:30
莱州29路
起点终点:盆王家 - 汽车站
首末班车:07:00 - 17:30
栖霞29路
起点终点:栖霞汽车 - 官道
首末班车:06:00 - 16:50
栖霞29路
起点终点:官道 - 栖霞汽车站
首末班车:06:00 - 16:40
333路
起点终点:福山经济开发区场站 - 东杏山
首末班车: -
333路
起点终点:东杏山 - 福山经济开发区场站
首末班车: -
309路权家山定点区间
起点终点:正志夼 - 权家山
首末班车: -
莱州15路
起点终点:莱州永安汽车站 - 柴棚
首末班车:05:40 - 17:45
莱州15路
起点终点:柴棚 - 莱州永安汽车站
首末班车:06:00 - 18:30
栖霞63路
起点终点:栖霞汽车站 - 巨屋
首末班车: -
栖霞63路
起点终点:巨屋 - 栖霞汽车站
首末班车: -
莱州110路
起点终点:黑羊山 - 大骋汽车站
首末班车: -
莱州110路
起点终点:大骋汽车站 - 黑羊山
首末班车: -
莱州28路
起点终点:汽车站 - 大郎家
首末班车: -
栖霞28路
起点终点:柞岚头 - 栖霞汽车站
首末班车: -
栖霞28路
起点终点:栖霞汽车站 - 柞岚头
首末班车: -
331路
起点终点:御驾沟 - 福山经济开发区场站
首末班车: -
331路
起点终点:福山经济开发区场站 - 御驾沟
首末班车: -
更多烟台公交线路
烟台公交车站
丁家寨(公交站)
栖霞55路
吕家黄口(公交站)
栖霞55路
小河北(公交站)
栖霞55路
文化广场南(公交站)
栖霞55路
大雾滋夼(公交站)
栖霞55路
栖霞56路
后阳窝(公交站)
栖霞55路
刘家沟(公交站)
栖霞55路
口子后(公交站)
栖霞55路
王家黄口北(公交站)
栖霞55路
王家黄口(公交站)
栖霞55路
衣家黄口(公交站)
栖霞55路
杜家黄口(公交站)
栖霞55路
中马家沟(公交站)
栖霞55路
沙峨(公交站)
栖霞55路
西马家沟(公交站)
栖霞55路
阳谷(公交站)
栖霞55路
阳谷路口(公交站)
栖霞55路
东李家庄(公交站)
栖霞55路
唐山(公交站)
栖霞55路
三九小区(公交站)
608路
蛤堆后(公交站)
608路
上马家河(公交站)
栖霞52路
辛家夼(公交站)
栖霞52路
东南店(公交站)
栖霞52路
丝绸家(公交站)
栖霞52路
翠屏御景(公交站)
栖霞55路
栖霞52路
栖霞56路
唐山头村口(公交站)
栖霞52路
荷叶村(公交站)
栖霞52路
邱格庄北(公交站)
栖霞52路
邱格庄(公交站)
栖霞52路
更多烟台公交站点
热门公交线路
莱州6路
招远223路
11路
28路
570路
617路
龙口5路
招远202路
高铁巴士1号线
56路
52路
养马岛景区环岛旅游观光车
羊郡-莱阳
207路
海阳11路
长岛5路
机场巴士1号线
机场巴士福山区线
莱州11路
龙口25路
蓬莱L602路
51路
莱州8路
206路
莱州7路
招远211路
蓬莱9路
61路
龙口7路
莱阳7路
莱州10路
龙口13路
蓬莱旅游观光巴士
蓬莱G302路
78路
316路
31路
608路
101路
565路
武汉公交
衡水公交
鄂尔多斯公交
宁波公交
邯郸公交
景德镇公交
抚顺公交
济宁公交
林芝公交
南平公交
合肥公交
天津公交
海南公交
襄樊公交
西安公交
三亚公交
包头公交
海口公交
荆门公交
渭南公交
黄石公交
内江公交
金华公交
普洱公交
潜江公交
重庆公交
琼中公交
泰州公交
澄迈公交
平凉公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3