城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 蓬莱C501路王庄
烟台 蓬莱C501路王庄公交车
蓬莱C501路王庄(蓬莱汽车站--王庄)
始发站
蓬莱汽车站
终点站
王庄
总里程
48.2公里
沿途车站
起点站
蓬莱汽车站
第2站
路通机动车检测中心
第3站
掺驾疃北
第4站
体育场
第5站
万祥花园
第6站
交警大队
第7站
汽校
第8站
汽车东站
第9站
邮电大厦
第10站
农商行
第11站
塌地桥
第12站
海琴苑
第13站
渤海尚都
第14站
渤海尚都东
第15站
车管所
第16站
车辆交易市场
第17站
十里埠
第18站
新中医院
第19站
泥河
第20站
半岛蓝庭
第21站
蓬翔汽车销售中心
第22站
芝山花园
第23站
小宁家
第24站
班家庄
第25站
昌升广场
第26站
泊子宋家
第27站
南王卫生院
第28站
枣林店
第29站
火车站东
第30站
三包家西·二十埠西
第31站
二包家
第32站
头包家
第33站
石门张家·响吕西·响李西
第34站
石门曲家
第35站
谭家沟
第36站
接家沟
第37站
会文北
第38站
会文南
第39站
杏山北
第40站
杏山
第41站
西吕家沟·泊李
第42站
野王家
第43站
野王家东
第44站
花山
第45站
小埠
第46站
小门家村
第47站
小门家中学
第48站
陡山
第49站
小门家邮局
第50站
十字道车站南
第51站
隋家窑
第52站
转山高家
第53站
转山张家
第54站
小骆家
第55站
大骆家
第56站
老崔家
第57站
张家沟东
第58站
温石汤、大崔家
第59站
温石汤南
第60站
汤前
第61站
李家沟·小崔家
第62站
战驾庄
第63站
陈家沟
第64站
村里集北
第65站
村里集
第66站
古城东
第67站
后辛旺西
第68站
古城苗家
第69站
巩家西
第70站
柳格庄
第71站
辛旺集
第72站
下薛家东·上薛家东
第73站
站马张家
第74站
站马郝家
第75站
邓格庄
终点站
王庄
蓬莱C501路王庄(王庄--蓬莱汽车站)
始发站
王庄
终点站
蓬莱汽车站
总里程
48.2公里
沿途车站
起点站
王庄
第2站
邓格庄
第3站
站马郝家
第4站
站马张家
第5站
下薛家东、上薛家东
第6站
辛旺集
第7站
柳格庄
第8站
巩家西
第9站
古城苗家
第10站
后辛旺西
第11站
古城东
第12站
村里集
第13站
村里集北
第14站
陈家沟
第15站
战驾庄
第16站
李家沟·小崔家
第17站
汤前
第18站
温石汤南
第19站
温石汤·大崔家
第20站
张家沟东
第21站
老崔家
第22站
大骆家
第23站
小骆家
第24站
转山张家
第25站
转山高家
第26站
隋家窑
第27站
十字道车站南
第28站
小门家邮局
第29站
陡山
第30站
小门家中学
第31站
小门家村
第32站
小埠
第33站
花山
第34站
野王家
第35站
野王家东
第36站
西吕家沟·泊李
第37站
杏山
第38站
杏山北
第39站
会文南
第40站
会文北
第41站
接家沟
第42站
谭家沟
第43站
石门曲家
第44站
石门张家·响吕西·响李西
第45站
头包家
第46站
二包家
第47站
三包家西·二十埠西
第48站
火车站东
第49站
枣林店
第50站
南王卫生院
第51站
泊子宋家
第52站
昌升广场
第53站
班家庄
第54站
小宁家
第55站
芝山花园
第56站
半岛蓝庭
第57站
泥河
第58站
新中医院
第59站
十里埠
第60站
车辆交易市场
第61站
车管所
第62站
渤海尚都东
第63站
渤海尚都
第64站
海琴苑
第65站
塌地桥
第66站
农商行
第67站
邮电大厦
第68站
汽车东站
第69站
汽校
第70站
交警大队
第71站
万祥花园
第72站
体育馆
第73站
掺驾疃北
第74站
路通机动车检测中心
终点站
蓬莱汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蓬莱C501路王庄
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3