城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 莱州117路
烟台 莱州117路公交车
莱州117路(新城--汽车站)
始发站
新城
终点站
汽车站
总里程
41.7公里
沿途车站
起点站
新城
第2站
新城路口
第3站
冶炼厂
第4站
焦家
第5站
大冢坡
第6站
寺庄
第7站
朱桥
第8站
朱桥医院路口
第9站
梁郭路口
第10站
淳于路口
第11站
婴里
第12站
平里店
第13站
麻渠
第14站
淇水路口
第15站
交通学校
第16站
长和粉末冶金
第17站
小淇水
第18站
海元体育
第19站
服装厂路口
第20站
开建小区
第21站
半岛龙庭
第22站
高职
第23站
市民之家
第24站
城市行政执法局
终点站
汽车站
莱州117路(汽车站--新城)
始发站
汽车站
终点站
新城
总里程
42公里
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
明珠园小区
第3站
城市行政执法局
第4站
市民之家
第5站
高职
第6站
西郎子埠
第7站
半岛龙庭
第8站
开建小区
第9站
服装厂路口
第10站
小淇水
第11站
长和粉末冶金
第12站
交通学校
第13站
淇水路口
第14站
二十里堡
第15站
婴里
第16站
淳于路口
第17站
小琅琊
第18站
岔里新庄
第19站
朱桥西
第20站
朱桥医院路口
第21站
朱桥
第22站
朱桥路口
第23站
大冢坡
第24站
焦家
第25站
冶炼厂
终点站
新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蓬莱C501路王庄
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3