城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 669路
烟台 669路公交车
669路(海伦国际城--张皮)
始发站
海伦国际城
终点站
张皮
总里程
42.7公里
运营时间
定时发车13:00 17:05
基本票价
1元
沿途车站
起点站
海伦国际城
第2站
杰座欧洲城西站
第3站
牟平三联家电
第4站
广联花园东站
第5站
阳光名居
第6站
锦绣豪庭
第7站
沁水苑百货批发市场
第8站
沙家庄
第9站
牟平环卫
第10站
高格庄
第11站
曲格庄
第12站
十六里头
第13站
小宅
第14站
埠后
第15站
茶棚
第16站
石沟
第17站
孙格庄
第18站
西李格庄
第19站
磨王格庄
第20站
山后
第21站
玉林店
第22站
玉林店南站
第23站
玉林店中心小学
第24站
曹格庄
第25站
对阵圈
第26站
后杨家庄
第27站
北台
第28站
尺坎
第29站
东桑杭埠
第30站
西桑杭埠
第31站
东直格庄
第32站
山上里
第33站
西邓格庄
第34站
牟金矿业
第35站
黄金小区
第36站
水道镇政府
第37站
恒邦股份
第38站
西仙姑
第39站
东仙姑南站
第40站
蒿口
第41站
莒格庄场站
第42站
西莒格庄
第43站
莒格庄镇政府
第44站
贵家庄西站
第45站
姚家庄
第46站
泊而
第47站
床而
终点站
张皮
669路(张皮--海伦国际城)
始发站
张皮
终点站
海伦国际城
总里程
43.2公里
运营时间
定时发车07:10 15:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
张皮
第2站
床而
第3站
泊而
第4站
姚家庄
第5站
莒格庄镇政府
第6站
西莒格庄
第7站
莒格庄场站
第8站
蒿口
第9站
东仙姑南站
第10站
西仙姑
第11站
杭北头北站
第12站
恒邦股份
第13站
水道小学
第14站
水道镇政府
第15站
黄金小区
第16站
牟金矿业
第17站
西邓格庄
第18站
山上里
第19站
东直格庄
第20站
西桑杭埠
第21站
东桑杭埠
第22站
尺坎
第23站
北台
第24站
后杨家庄
第25站
对阵圈
第26站
曹格庄
第27站
玉林店中心小学
第28站
玉林店南站
第29站
玉林店
第30站
山后
第31站
磨王格庄
第32站
西李格庄
第33站
孙格庄
第34站
石沟
第35站
茶棚
第36站
埠后
第37站
小宅
第38站
十六里头
第39站
曲格庄
第40站
高格庄
第41站
牟平环卫
第42站
沙家庄
第43站
沁水苑百货批发市场
第44站
锦绣豪庭
第45站
阳光名居
第46站
广联花园
第47站
牟平三联家电
第48站
杰座欧洲城西站
终点站
海伦国际城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蓬莱C501路王庄
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3