城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 莱州至黄金海岸专线
烟台 莱州至黄金海岸专线
莱州至黄金海岸专线(掖县公园牌坊--海上人家)
始发站
掖县公园牌坊
终点站
海上人家
总里程
22.7公里
运营时间
7月14日至7月23日 定时发车15:30 16:10 17:00 17:50 18:20 18:50
基本票价
6元
沿途车站
起点站
掖县公园牌坊
第2站
双语小学
第3站
财政局
第4站
广场公寓
第5站
汇泉花园
第6站
半岛龙庭
第7站
晟鼎服饰
终点站
海上人家
莱州至黄金海岸专线(海上人家--掖县公园牌坊)
始发站
海上人家
终点站
掖县公园牌坊
总里程
22.7公里
运营时间
7月14日至7月23日 18:30-22:00 30分钟/趟
基本票价
6元
沿途车站
起点站
海上人家
第2站
晟鼎服饰
第3站
半岛龙庭
第4站
汇泉花园
第5站
广场公寓
第6站
财政局
第7站
双语小学
终点站
掖县公园牌坊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蓬莱C501路王庄
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3