城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
烟台生活网
|
烟台本地通
|
烟台影讯
|
烟台公交
|
烟台地图
|
烟台天气
|
烟台商圈
|
烟台连锁品牌
|
烟台小区
|
电影
|
明星
烟台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
烟台公交
烟台公交时刻表
烟台公交车站
烟台公交换乘查询
烟台长途汽车
烟台公交
>
公交线路查询
> 龙口K16路/16路
烟台 龙口K16路/16路
龙口K16路/16路(火车站东--龙口港客运站)
始发站
火车站东
终点站
龙口港客运站
总里程
27.8公里
运营时间
4月至10月 05:50-18:30
1月至3月/11月/12月 05:50-18:00
基本票价
2~3元
所属公司
烟台龙口公交公司
沿途车站
起点站
火车站东
第2站
火车站
第3站
东江
第4站
博商超市东江店
第5站
南苑小区
第6站
逸品苑
第7站
龙口报社
第8站
劳动局
第9站
老东莱珠宝城
第10站
丁氏故宅
第11站
汽车东站
第12站
电业大厦
第13站
公交公司
第14站
松隽小区
第15站
松岚小区
第16站
正仁中央公元
第17站
龙门花园北
第18站
龙城国际
第19站
龙城国际西
第20站
博鲜生天鸿首府店
第21站
宏润花园
第22站
行政服务中心东
第23站
龙泽华府北
第24站
天韵尚城
第25站
人民医院南门
第26站
龙口第一中学西
第27站
簸栾
第28站
西三甲
第29站
后诸留
第30站
午塔
第31站
午塔后陈家
第32站
和源社区
第33站
甲王
第34站
港城花园
第35站
烟花公司
第36站
如家酒店
第37站
龙港烟台三联家电
终点站
龙口港客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蓬莱C501路王庄
338路
337路
莱州115路
莱州118路
莱州1604路
莱州1605路
莱州102路
莱州1601路
莱州104路
莱州117路
栖霞65路
莱州120路
高铁站公交4号线
龙口赏灯观光5号线
栖霞55路
大连港客运站-同三轮渡
大连湾新港-同三轮渡
栖霞52路
龙口赏灯观光3号线
莱州116路
116路
栖霞29路
莱州29路
333路
莱州15路
栖霞63路
331路
栖霞28路
莱州28路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3